ООО «Карлайл» является официальным дистрибьютором корпорации «Carlisle SynTec Inc.", США и поставляет на российский рынок высококачественные кровельные материалы нового поколения.

Carlisle SynTec - это крупнейший в мире производитель полимерных гидроизоляционных материалов, который уже более 45 лет является надёжным поставщиком наиболее долговечных и востребованных кровельных мембран.

Однослойные кровельные системы на полимерной основе представляют собой наиболее растущий сегмент кровельного рынка.  В последние годы многие компании стремятся воспользоваться этой тенденцией и предлагают различные однослойные мембраны, на первый взгляд соответствующие общим представлениями о мембране TPO, EPDM или PVC. К сожалению, не все мембраны производятся по одной и той же технологии и обладают одинаковым уровнем качества.

Ваше здание заслуживает кровельную систему, поставляемую производителем, который находится в авангарде научно-технологических исследований в области разработки кровельных мембран. Таким производителем и является корпорация Carlisle SynTec.

Задача нашей компании обеспечить своевременную и гарантированную доставку мембран Carlisle нашим заказчикам в любую точку России и СНГ.

В своей работе мы опираемся на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими партнёрами.

К услугам наших клиентов регулярно пополняемый склад материалов в Москве. У нас Вы всегда сможете заказать нужное Вам количество мембраны EPDM, TPO или PVC, а также комплектующих и других материалов производства корпорации Carlisle SynTec, информацию о которых вы можете получить на этом сайте.

Кроме того, мы предлагаем нашим заказчикам ряд услуг, которые помогут принять правильное решение относительно кровли вашего здания:

- оценка состояния кровли;

Наш представитель посетит Ваш объект и сделает заключение относительно состояния кровли и методов устранения текущих проблем.

- дизайн кровли;

Наш дизайнер подготовит спецификацию для вашего проекта, окажет помощь в выборе  оптимального кровельного решения и подготовит рабочую документацию.

- текущее инспектирование и финальная инспекция по приёмке кровли;

По вашей заявке наш специалист осуществит текущее инспектирование качества монтажа кровельной системы Carlisle, а также примет участие в приёмке выполненных работ.

 

Использованы материалы сайта www.carlisle-ltd.ru