Учебный центр Национального кровельного союза совместно с Колледжем строительной индустрии и городского хозяйства открывает прием в группу подготовки кровельщиков по металлическим кровлям.

Занятия будут проходить с 12 марта 2012 г. в здании государственного профильного учебного заведения в Санкт-Петербурге.

Учебный курс рассчитан на 4 недели (160 учебных часов, 20  рабочих дней по 8 часов) и включает в себя теоретический и практический блоки. По окончании курса, в случае успешной сдачи экзамена, выдается свидетельство государственного образца.

Для большей эффективности практических занятий, группа состоит не более чем из 10 человек.

 

В УЦ НКС на теоретических и практических занятиях рассматриваются различные типы тех или иных кровельных конструкций. Одним из принципов обучения в  УЦ НКС является индивидуальный подход, поэтому в зависимости от пожеланий обучающегося, а так же его успехов в выполнении обязательных элементов, возможен акцент на те варианты конструкций, которые ему наиболее интересны.

Курс рассчитан как на переподготовку и повышение квалификации рабочих строительных и кровельных компаний, имеющих некоторый опыт работы на кровле, но желающих получить профильные знания по работе с металлом или повысить уровень своей квалификации.

Преподавание ведет квалифицированный специалист, имеющий большой практический опыт работы в области устройства и эксплуатации кровель, а также опыт преподавания этого специального курса.

На время обучения каждый слушатель обеспечивается рабочими материалами и современным кровельным инструментом. Практические занятия проходят на специально оборудованных стендах.

Для иногородних организуется проживание за дополнительную плату.

 

Прием заявок завершается 5 марта!

 

 

Контактная информация:

Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 703 55 46

Телефон в Москве + 7 (495) 773 40 16

 

Адрес для направления заявок: secretary@roofers-union.ru.