23 июня Торговый отдел Посольства Республики Корея в Российской Федерации (KOTRA) организовал встречу с представителями южнокорейской корпорацией WONPOONG CO.,LTD.

Одно из направлений корпорации WONPOONG CO.,LTD является производство водонепроницаемых мембран из термопластического полиолефина, которые используются для устройства гидроизоляции любых типов кровель, при строительстве заводов, бассейнов, туннелей, искусственных водоемов, в садоводстве. Материал является водонепроницаемым, включает в себя такой пигмент, как ультрафиолетовый стабилизатор и защиту от обесцвечивания. Продукция экспортируется  во многие страны мира. Более детальная информация представлена на англоязычном сайте  http://www.superguard.co.kr/english/2008_04_product/superguard.asp.

На российском рынке компания никем не представлена и с помощью Торгового отдела ищет потенциальных партнеров.

Встреча носила индивидуальный характер с предоставлением переводчика, была возможность задать все интересующие вопросы, посмотреть каталоги и образцы продукции, обсудить возможные условия сотрудничества Встреча проходила в конференц-зале «Александровский» гостиницы Ренессанс Монарх.

Для получения более подробной информации о компании можно обращаться к сотруднице Торгового отдела Посольства Республики Корея, Виктории Дэйвис. Тел.: (495) 258-16-30.