Технический альбом прошел согласование со специалистами отдела кровель в ОАО «ЦНИИПромзданий» и получил подтверждение соответствия требованиям действующих нормативных документов.

Композитные ЭПДМ-мембраны РЕЗИТРИКС®, а также сопутствующие тепло- и пароизоляционные материалы соответствуют самым высоким стандартам, предъявляемым к кровельным гидроизоляционным материалам и позволяют по-новому взглянуть на  вопрос надежности кровель.

Издание было в значительной мере доработано и расширено. Альбом чертежей «Устройство кровельного покрытия с помощью материалов РЕЗИТРИКС®» содержит материалы для проектирования и чертежи разных типов однослойных кровель, а также узлы сопряжений ЭПДМ-мембран РЕЗИТРИКС® с различными конструктивными элементами. В документ внесены новые разделы с информацией о принципах устройства кровельных систем, добавлена пояснительная записка с краткой аннотацией о применяемых материалах, технологиях устройства кровельных систем, а также требованиях к готовому кровельному покрытию. Расширен технический раздел с чертежами узлов кровельных конструкций: механическая и клеевая системы, балластная, инверсионная и эксплуатируемая кровли. Особое внимание уделено теме применения композитных мембран для РЕЗИТРИКС® ремонта кровель со старым основанием.

 

Скачать альбом узлов и другие материалы по системе Резитрикс.